Открытый урок по русскому языку "Непроизносимые согласные" (Дергачева Н.М.)

Открытый урок по русскому языку "Развитие умения находить корень в группе однокоренных слов" (Панкратова Ю.Е.)

Открытый урок по литературному чтению "Л.Н.Толстой "Maмan", "Детство" (отрывок)" (Кискина Л.В.)

Открытый урок по математике "Повторение" (Зяблицева А.Д.)

Открытый урок по русскому языку "Именительный падеж имен существительных" (Дашдамирова Э.О.)

Открытый урок по математике "Деление суммы на число" (Пётова Е.П.)

Открытый урок по английскому языку "Мой дом" (Алтынбаева Г.Ф.)

Открытый урок по английскому языку "Образование в Великобритании" (Алтынбаева Г.Ф.)

Открытый урок по математике "Задачи на нахождение числа по его процентам" (Лосинская Н.В.) Приложение (копия.pdf)

Открытый урок по математике "Обратная функция" (Лосинская Н.В.) Приложение (копия.pdf, приложение 1, приложение 2, приложение 3)

Творческая мастерская "Технология самовыражения и успеха" (Некрасова В.Ф.)

Открытый урок по русскому языку веб-квест "Не просто капелька" (Некрасова В.Ф.)

Открытый урок по русскому языку "Комплексный анализ текста" (Некрасова В.Ф.)

Открытый урок в рамках проекта "Урок Цифры" по информатике "Искусственный интеллект и машинное обучение" (Тронина С.С.)

Открытый урок по химии в 8 классе "Ковалентная неполярная связь" (Горячева Г.М.), приложение (копия.pdf)

Открытый урок по физике в 9 классе "Отражение света. закон отражения" (Мишина Г.И.)

Открытый урок по физике в 11 классе "Строение атома. Опыты Резерфорда." (Мишина Г.И.)

Открытый урок по английскому языку "Как сохранить здоровье" (Фида Е.П.)

Открытый урок по английскому языку "Мой верный друг" (Фида Е.П.)

Открытый урок по русскому языку в 5 классе "Правописание чередующихся гласных в корне. Закрепление" (Степанова Е.С.)

Открытый урок единого текста по русскому языку в 6 классе "Самара космическая" (Степанова Е.С.)

Открытый урок единого текста по литературе А.С. Пушкин "Дубровский." Картины жизни русского барства (Степанова Е.С.)