«ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО»

30 марта в г. Тольятти будет проходить «Зимний фестиваль ВФСК ГТО».
Приглашаются к участию: муниципальные образования Самарской области, трудовые коллективы предприятий и организаций, образовательные организации, семейные команды.
Мероприятие приурочено к юбилейной дате ВФСК ГТО. «24 марта 2024 года исполняется 10 лет со дня подписания Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО).»

Фестиваль проводится по 30 марта 2024 года в два этапа:

массовый этап проводится в муниципальных образованиях, а также на территории образовательных организаций Самарской области в формате физкультурно-массовых мероприятий;

региональный этап проводится на объекте спорта "Проектирование и строительство легкоатлетического манежа г.о. Тольятти" по адресу: Самарская область, г.о. Тольятти, ул. Спортивная, 40.

Предварительные заявки на участие в Региональном этапе Фестиваля необходимо направить до 17 марта 2024 по форме согласно Приложению 1  на адрес электронной почты ГАУ СО "ОЦСМ" Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "Заявка на участие в Зимнем Фестивале ГТО.

Дополнительную информацию о Фестивале можно получить по телефону 276-96-20.

Выборы 2024 Президента Российской Федерации

Приди на избирательный участок 17 марта, с 10.00 до 11.00, проголосуй, отсканируй QR код игры "Школьная программа для взрослых "Школьные годы чудесные" и прими участие в интеллектуальной игре с вопросами из школьной программы и выиграй СМАРТФОН! Разыгрываем три смартфона, по одному в каждом районе! #ЗачетНа5

Выборы 2024 Президента Российской Федерации

Уважаемые родители!
Избрание президента России - важнейшее событие в жизни общества. Высший смысл выборов – это прежде всего выражение воли народа России, реализация конституционного права граждан определять дальнейшее развитие страны.
Мне, как гражданину России, не безразлично будущее моего любимого города Тольятти, Самарской области и страны, которую я хочу видеть суверенной и благополучной!
Рассчитываю на Вашу ответственную, патриотическую гражданскую позицию, на Ваше стремление избрать президента, который будет работать на благо и во имя нашей любимой Родины – в интересах нашего народа и каждого гражданина России.
Пожалуйста, придите на избирательные участки, сделайте свой выбор!

Кузнецова Оксана Владимировна

Видеоконференцсвязь по вопросу поступления в Самарский юридический институт ФСИН

28.02.2024 в 15.00 состоится ВКС для педагогов и обучающихся 10-11 классов по вопросу поступления в Самарский юридический институт ФСИН
ссылка для подключения https://bbb2.sui-eios.ru/rooms/dcw-wqm-zt4-x7y