Летний пришкольный лагерь!

ДЕНЬ 1.
Сегодня, 1июня, в МБУ "Гимназия 48" состоялось торжественное открытие лагеря с дневным пребыванием детей.
 По случаю открытия лагеря и Дня защиты детей состоялась торжественная линейка с выносом государственного флага Российской Федерации.
 Весёлое, яркое мероприятие "Ритмы солнечного лета" настроило детей на летний отдых.
В начале дня ребята прослушали инструктаж по технике безопасности с просмотром фильма и отработали эвакуацию из здания.

2 отряда составили коллаж на тему "Мой Тольятти" в рамках работы кружка рисования. Один из отрядов принял участие в мастер-классе по изготовлению цветов из гофрированной бумаги.

2 отряд принял участие в викторине по знанию птиц и животных в библиотеке имени Балашова в рамках школьного проекта "Академия творческого чтения".

Завершился день обучающей игрой по ПДД, организованный ДО "Планета", во время которого дети повторили правила дорожного движения, освоили навыки по безопасному поведению на дорогах, в том числе при использовании СИМ.

lager lager lager