Международный фестиваль-конкурс «Синяя Роза»

afisha   Международный фестиваль-конкурс «Синяя Роза» проводится  Фестивальным центром «Наследие» и является открытым для участников из России и зарубежья.

Общий призовой фонд на весь 3 сезон – 700000 руб.

Конкурс  пройдёт в Тольятти 2 февраля 2020г. по адресу: ДКИТ "МАУ КЦ Автоград" (ул. Юбилейная, 8).

Номинации:

4.1. Хореография: (народно-сценический танец; стилизованный народный танец (Folk-dance); классический танец; эстрадный танец (в том числе эстрадно-спортивный танец); спортивный бальный танец; историко-бытовой танец; детский танец; belly Dance; современный танец (Техника танца contemporary; modern танец; Jazz - танец все виды и направления); уличный танец (Locking; Popping; Hip-Hop; House; Break-Dance; Crump; Whacking; Vogue; Dancehall; C-Walk; Electro); хореографический спектакль.

4.2. Вокальное творчество: эстрадный вокал, джазовый вокал, народный вокал (в том числе фольклор и этнография), авторская песня, бардовская песня, патриотическая песня, театр песни.

4.3. Театральное творчество: художественное слово, театр мод, театр мимики и жеста, мюзикл, драматический театр, музыкальный театр, кукольный театр, малые театральные формы (синхробуффонада, пародия, эстрадные миниатюры).